Сообщение от Руслан Н. 2Олег Знаю немного русский со словарём Дядька привет. Спасибо.Только один вопрос? Я надеюсь про ОДЭКОЛОН шутка
Последний раз редактировалось Egor m/w; 13.05.2016 в 18:31.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума