Сообщение от Denis Я имел ввиду в целом. Для весны это явно тяжеловато))) Вопрос в другом, стоит ли вообще усложнять прикорм, приваду смешиванием вкусов, ликвидов, бустеров, маслов и т.д.?! А как потом понять , что сработало?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума