Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Я имел ввиду в целом. Для весны это явно тяжеловато)))
Вопрос в другом, стоит ли вообще усложнять прикорм, приваду смешиванием вкусов, ликвидов, бустеров, маслов и т.д.?!
А как потом понять , что сработало?