Сообщение от Вячеслав Сергеевич Или кирпич от Санчеса. Да они жадные))) ни кирпича от них ни бубна))))...только советы посредственные
Олег
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума