Спасибо, хорошие фотки. Есть парни хорошо подготовились, телевизионный тарелки.
На третьем с низу фото, маловато будет![]()
|
|
Спасибо, хорошие фотки. Есть парни хорошо подготовились, телевизионный тарелки.
На третьем с низу фото, маловато будет![]()
Толик, огромное спасибо за фото. Все как всегда на высоком уровне!!!
Последний раз редактировалось dda; 26.03.2015 в 17:13.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)