Сообщение от AleksandrB Спасибо! Взял уже 5 lb. Будем пробовать. Купил себе такой же спод на этот сезон по совету Фёдора. Мне палочка понравилась)
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума