Сообщение от aska1972 Но он же держит палку левой рукой ? Я так понимаю что эти люди и есть левши . Не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума