Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
В нем еще не хватает ТДС метра,спектрометра солености,токоизмерительных клещей с тестером,ну и весов с прожектором.)))
Георгий не знаю зачем Вам эти все приборы, почему именно их Вам не хватает, к стати прожектор в нём есть!
Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
Когда на рыбалке,то уже никакой дэвайс не поможет))
Поможет - хрена там сидеть по 2000 руб. в сутки если ветер северный, давление с температурой падают, собрался и домой поехал, не чемпионат мира всё-таки! Особенно актуально весной, зимой, осенью!
Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
Если не спится,то мощусь на берегу,включаю любимую музыку,заранее закачанную на карту или слушаю через блютус...с помощью простейшего спикера http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sa...246675314.html
А я люблю радио слушать!
Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
Компас, термометр....в конце концов зарядка,в машине.Следсно,любой смартфон выполнит остальные наши желания по поиску информации.
А вообще,и телефоном на рыбалке пользуюсь редко,все знают,что если я на рыбалке,то звонить бесполезно.
Компаса в машине нет (по нем слежу за направлением ветра в течении всего периода ловли, мне это интересно, рекомендую), термометр показывает температуру под машиной, а это не совсем то что нужно, в машине зарядка не от солнечной батареи и вообще на рыбалке выгрузил машину и забыл о ней, что в машине делать, туда сюда дверями бум, бум, сигнализацию включил выключил, убил бы! Да и зачем повод давать мышам, мухам, комарам залезть в машину!
А вот телефоном пользоваться на рыбалке сам не люблю, тут с Вами солидарен!
Смартфон не вопрос, а где интернет брать к нему?