Нормальная моно. Не подвела.
За три месяца еженедельных рыбалок цвет из "зелёнокоричневый со стальным оттенком" стал серым. Поседела что ли
На днях рабочую часть проверю динамометром на разрыв. Интересно, диаметр моно со временем меняется?