Нормальная моно. Не подвела.
За три месяца еженедельных рыбалок цвет из "зелёнокоричневый со стальным оттенком" стал серым. Поседела что ли![]()
На днях рабочую часть проверю динамометром на разрыв. Интересно, диаметр моно со временем меняется?
|
|
Нормальная моно. Не подвела.
За три месяца еженедельных рыбалок цвет из "зелёнокоричневый со стальным оттенком" стал серым. Поседела что ли![]()
На днях рабочую часть проверю динамометром на разрыв. Интересно, диаметр моно со временем меняется?
Ни чешуи. ни хвоста!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)