Всем добрый вечер!
Да, действительно, собрание прошло продуктивно. Выражаю благодарность всем тем, кто приехал на это, уже второе собрание. Это спортсмены душой болееюшие за наше дело.
На этот раз, заручившись консультациями юристов, а их у нас в составе ФРС три человека. Причем, никакие-то мифические "магистры права" а, действительно, юристы-практики. А теперь кратко о результатах собрания.
Работа Президиума, общим собранием, в целом, признана неудовлетворительной, и поэтому деятельность существуещего Президиума, была прекращена.
В итоге.
Было принято решение о уменьшении количества членов Президиума до 7 человек.
Избран новый состав Президиум Федерации, в который вошли:
Е. Гуков - поплавочная ловля;
Д. Шаповалов - ловля карпа;
А. Шанин - ловля спиннингом;
В. Нитиевский - председатель коллегии судей;
С. Данилов - ответственный за создание отделений ФРС в муниципальных образованиях Краснодарского края и работу с ними;
И. Садайло - ловля донной удочкой, юридическая поддержка;
Ю. Букреев - Президент ФРС.
Были утверждены отчеты Президента и Ревкомиссии за 12, 13, 14 годы. Утвержден измененный бюджет 2014 и бюджет на 2015 год.
Были исключены за неуплату взносов 52 человека.
Приняты в члены Федерации 17 человек.
Принято решение о том, что если до 1-го апреля т.г. взнос не уплачен, то через 10 дней, член Федерации исключается(10-го апреля).
Принято решение о подготовке документов для подачи в судебные органы иска на г-н Колесникова по вопросу "О защите деловой репутации нашей организации", клевете и пр. И, думаю, что на ближайшем Президиуме, он будет исключен из членов ФРС, без права на восстановления когда-либо. Для подтверждения факта дискредитации, не требуется решения суда, а только решение Президиума на основе фактов и документов (читай сообщений на общедоступных сайтах). Пусть это будет примером для тех, кто захочет очернить нашу организацию в будущем. Мало того, в отношении его и его действий будет направлено письмо от имени Президиума во Всероссийскую Федерацию.
После собрания, состоялось первое заседание Президиума, на котором были были определены задачи для руководителей всех направлений, включая обновление(если нужно) секций по дисциплинам, подготовка к принятию: положений о Секциях, о Коллегии судей, о Ревизионной комиссии, о отборах кандидатов в сборную, о членах сборной и т.д. Возможно принятия рейтинговой системы.
Поручено Президиуму ККФСОО "ФРС" разработать льготы для членов Федерации, при этом, не умаляя права не членов ФРС на участие в спортивных мероприятиях.
Принято решение о создании сайта ККФСОО "ФРС", со своим доменным именем и прочей атрибутикой.
Напоследок, хочу высказать свое (и не только свое) недоумение и сожаление, к тем членам Федерации, которые пошли за г-н Колесниковым по пути противопоставления дисциплины "ловля карпа" всем остальнысм дисциплинам рыболовного спорта. Обидно за тех, кто наслушавшись "умных" высказываний и обвинений своего "великого гуру", в адрес руководства ФРС, не приехали на собрание, не оплатили членские взносы, тем самым противопоставили себя всем остальным дисциплинам, поставив Федерацию в сложное финансовое положение. Обидно за тех, кто еще не понял, что карпфишинг, такая же дисциплина, как и все остальные дисциплины рыболовного спорта и, никаких преимуществ не имеет.
Всем удачи!!!


Ответить с цитированием