Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
А про цену спрашивали???? Расскажите коллективу. Пусть поохает.
Ценник, на сколько я помню, был такой - 1500 "зеленых". Это в комплектации с эхолотом. С ЖПС еще "круче". Правда, помнится мне, что на полную комплектацию была объявлена чумовая скидка аж в 600 баксов.
На мой вопрос о том, в чем причина такой щедрости, было сказано, что мы, мол, закупили комплектующих аж на 50000 "зеленых" и получили за это хорошую скидку...., сталобыть раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!
Нормальный такой расклад получается - сидит такой сам себе самоделкин, у которого денег куры не клюют, и пофигу ему, что в стране война и дефолт в окошко заглядывает. Он не напрягаясь лезет за печку, достает из чулка "полтинник зелени" и - вперед с песнями, на встречу МЕЧТЕ всех рыбаков!
Вот такая веселуха, цирковая клоунада отдыхает....