Сообщение от SLAW ... (напомню четвертый сезон в пользовании)... А в сезон насколько активно эксплуатировался? Некоторым коллегам на сезон пятилитрового баллона газа хватает.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)
Правила форума