У меня два или три дня по АДСЛ загружался до половины и останавливался. Сегодня загрузился влет. Остальные сайты работают по-прежнему.
|
|
У меня два или три дня по АДСЛ загружался до половины и останавливался. Сегодня загрузился влет. Остальные сайты работают по-прежнему.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)