Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Это понятно, что и с сухим зерном, и с пеллетсом будет вес небольшой.
    А вот что с варёной зерносмесью делать? Явно спомб тяжелючий, грамм под 300
    Для тяжёлых спомбов покупал такой же, но SU - это 5lb. Вот это инструмент скажу я вам!!! Хоть и крайне мало им работал, однако какой кайф!!! Но в голову заполз очередной таракан. Очередной таракан называется "тихая рыбалка". По-этому, пятёрка сейчас едет к новому владельцу (надеюсь порадует), а мне поедут ещё две карбоновые кобры в дополнение к одной имеющейся )).
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #2
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Для тяжёлых спомбов покупал такой же, но SU - это 5lb. Вот это инструмент скажу я вам!!! Хоть и крайне мало им работал, однако какой кайф!!! Но в голову заполз очередной таракан. Очередной таракан называется "тихая рыбалка". По-этому, пятёрка сейчас едет к новому владельцу (надеюсь порадует), а мне поедут ещё две карбоновые кобры в дополнение к одной имеющейся )).
    Получится целый серпентарий

  3. #3
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    52
    Сообщений
    480
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Для тяжёлых спомбов покупал такой же, но SU - это 5lb. Вот это инструмент скажу я вам!!! Хоть и крайне мало им работал, однако какой кайф!!! Но в голову заполз очередной таракан. Очередной таракан называется "тихая рыбалка". По-этому, пятёрка сейчас едет к новому владельцу (надеюсь порадует), а мне поедут ещё две карбоновые кобры в дополнение к одной имеющейся )).
    Володь, так ты хочешь кобрами с двух рук валить видно! Тогда нужен заряжающий.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    , а мне поедут ещё две карбоновые кобры в дополнение к одной имеющейся )).
    ...вспомнил, как в ковбойских фильмах кольтами с двух рук стреляют , из двух кобр поливать...страшное дело, можно по двум точкам одновременно очередями...только нужно четыре кобры, две под выстрел, две на перезарядке...да, напарник нужен, или два.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •