у меня сегодня ,еще два карпятника родились ! один на 3450 ,второй на 3250 )))
будет кому ,папку на пенсии ,на рыбалки возить![]()
|
|
у меня сегодня ,еще два карпятника родились ! один на 3450 ,второй на 3250 )))
будет кому ,папку на пенсии ,на рыбалки возить![]()
Не суди и не судим будешь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)