Сообщение от snowbars Всё Вы верно пишите, видео я много пересмотрел и тренируюсь, но я сам себя со стороны не вижу, а самому кажется, что делаю всё верно, а оно за горизонт не хочет лететь( видео в студию намутите.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума