Здравствуйте Дядя Фёдор! А вот здесь бросающий как раз левую руку к груди тянет Как быть?
[/I][/FONT]
[/COLOR]
Что касается левой руки, не надо её тянуть в грудь!!!
|
|
Здравствуйте Дядя Фёдор! А вот здесь бросающий как раз левую руку к груди тянет Как быть?
[/I][/FONT]
[/COLOR]
Что касается левой руки, не надо её тянуть в грудь!!!
Последний раз редактировалось KIA; 24.10.2019 в 14:07.
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)