Показано с 1 по 30 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    122
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    .......... Есть люди гораздо страшнее. Назовем их просто, кукловоды. У меня насчет их есть большая тема, но чуть позже. Эти люди как серые кардиналы, ловят в свои сети "молодые и заблудшие сердца"..... Я очень долго их искал, я их разглядел. Чуть позже я все озвучу..............
    Не ужто секта?)))
    Ну,а вообще будет интересно.
    Но только Евгений,не получится ли так,что это очередная " компания" против конкурентов?
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Не ужто секта?)))
    Ну,а вообще будет интересно.
    Но только Евгений,не получится ли так,что это очередная " компания" против конкурентов?
    Да нет. Напишу когда будет вдохновение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •