
Сообщение от
Troublemaker
Про подзарядки зимой согласен. Разряжать аккумы на рыбалке полностью несколько проблематично,так как уже на половине зарядки скорость падает прилично,да и есть вероятность после дальнего завоза потом плыть за кораблем.
что бы не потерять корабль ,привязываю его к крокодилу и возвращаю выматыванием 
зы . единственное парево ,если не просушить корыто - начинает глючить и не слушается пульта .
Последний раз редактировалось Рембо; 14.03.2015 в 20:40.
Не суди и не судим будешь.