То Доктор, вот только нам не надо цитат с других ресурсов.
Кто желает - сам тут напишет.
Еще - Доктор Карп - это лично Нодар? А то какой-то диалог через третьи лица и ресурсы начинается.
|
|
То Доктор, вот только нам не надо цитат с других ресурсов.
Кто желает - сам тут напишет.
Еще - Доктор Карп - это лично Нодар? А то какой-то диалог через третьи лица и ресурсы начинается.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)