Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
И тебе ПРИВЕТ, Женя.
Ты пишешь:
" ....Вот заметь что ты всегда пишешь только по делу, имея свое личное мнение?..." - почему здесь "?" поставил - здесь должен "!" стоять....
Да и потом разве "...уколоть другого..." - это не дело ???
Иногда даже очень - ДЕЛО .
Миша спасибо что поправил! А колоть иногда нужно, если за дело.