И тебе ПРИВЕТ, Женя.
Ты пишешь:
" ....Вот заметь что ты всегда пишешь только по делу, имея свое личное мнение
?..." - почему здесь "?" поставил - здесь должен "!" стоять...
.
Да и потом разве "...уколоть другого..." - это не дело ???

Иногда даже очень - ДЕЛО .