Женя, я бы так это описал: Согласись, что МИ большой чудак !!! Теперь все рейтингисты - карьеристы будут писать про рыбалку !!!???....
Михаил привет! Не знаю, а мне нравиться. Вот заметь что ты всегда пишешь только по делу, имея свое личное мнение А многие пишут только чтоб например, уколоть другого.
Последний раз редактировалось Вжик; 14.03.2015 в 15:42.