Показано с 1 по 24 из 24

Тема: вопрос администрации

Древовидный режим

  1. #5
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Женя, я бы так это описал: Согласись, что МИ большой чудак !!! Теперь все рейтингисты - карьеристы будут писать про рыбалку !!!???....
    Михаил привет! Не знаю, а мне нравиться. Вот заметь что ты всегда пишешь только по делу, имея свое личное мнение А многие пишут только чтоб например, уколоть другого.
    Последний раз редактировалось Вжик; 14.03.2015 в 15:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос администрации
    от JohnSmith в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1522
    Последнее сообщение: 23.11.2023, 06:39
  2. Вопрос к Stalkeram
    от Max.Ataman в разделе Удилища
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •