Андрей, действительно, давайте лучше про личинок. Только, если не возражаете, я чуть позже перенесу наш разговор в отдельную тему, дабы не мешать Андрею Карпуше заставлять некоторых "за козла ответить".
Игорь да как хотите, переносите. А еще если хотите я всех хлопцев буду называть проффесионалами. Главное что бы они опять между собой не перегрызлись, а то возгордятся,и начнут бомбить серыми кирпичами.
Последний раз редактировалось Красный; 13.03.2015 в 22:30.