Показано с 1 по 30 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Хорошо давайте про личинки. А что они выделяют и в каких колличествах? Так может надо моделировать выделения личинок,а не самих их?
    Андрей, действительно, давайте лучше про личинок. Только, если не возражаете, я чуть позже перенесу наш разговор в отдельную тему, дабы не мешать Андрею Карпуше заставлять некоторых "за козла ответить".
    С уважением, Игорь.

  2. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, действительно, давайте лучше про личинок. Только, если не возражаете, я чуть позже перенесу наш разговор в отдельную тему, дабы не мешать Андрею Карпуше заставлять некоторых "за козла ответить".
    Игорь да как хотите, переносите. А еще если хотите я всех хлопцев буду называть проффесионалами. Главное что бы они опять между собой не перегрызлись, а то возгордятся,и начнут бомбить серыми кирпичами.
    Последний раз редактировалось Красный; 13.03.2015 в 22:30.

  3. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь да как хотите, переносите. А еще если хотите я всех хлопцев буду называть проффесионалами, Главное что бы они опять между собой не перегрызлись, а то возгордятся,и начнут бомбить серыми кирпичами.
    Андрей, Я бы предпочёл, чтобы Вы просто обращались к ним по именам, без оскорбительных эпитетов. Ну, если кто-то совсем уж раздражает - просто поставьте его в игнор. Кстати, серый кирпич означает, что его бросил новичок, не имеющий (или имеющий малую, меньше 50-ти ) репутации.
    Последний раз редактировалось Красный; 13.03.2015 в 23:17.
    С уважением, Игорь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •