В прошлом году знакомый делал бойлы из червей. История умалчивает как. Наколбасил карасей, ни одного карпа, хотя мы в 10-ти метрах ловили на бойлы карпиков 2-3 кг.
|
|
В прошлом году знакомый делал бойлы из червей. История умалчивает как. Наколбасил карасей, ни одного карпа, хотя мы в 10-ти метрах ловили на бойлы карпиков 2-3 кг.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)