Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
и какой аккумулятор лучше для карбоат карбон брать?какая фирма...
Да берите с любой лейбой (свинцовые) и не заморачивайте себе голову. Все сделаны в Китае. И все одинаково нормального качества. Это расходник. Свои три-четыре года отработают. По "липо" - отдельный разговор.