Показано с 1 по 30 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Соревновальщик, в песочнице поконкурируй,
    Понятно, балабол,профессиональный балабол. Ни чего конкретного сказать не можешь.

  2. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Понятно, балабол,профессиональный балабол. Ни чего конкретного сказать не можешь.
    Да ,да балбол. Было бы кому отвечать. Глваное что ты человек слова,сказал как отрезал, и поймал карпа за хвост ,большого на 20 килограм, на супер мега пупер бойл с 68-мью секретными ингредиентами. И получил золотую медаль ,и орден мастера спорта.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Да ,да балбол. Было бы кому отвечать. Глваное что ты человек слова,сказал как отрезал, и поймал карпа за хвост ,большого на 20 килограм, на супер мега пупер бойл с 68-мью секретными ингредиентами. И получил золотую медаль ,и орден мастера спорта.
    Вроде бы взрослый человек, ахинею такую иной раз пишет,что думаешь не школьник ли там за клавой балуется.

  4. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Понятно, балабол,профессиональный балабол. Ни чего конкретного сказать не можешь.
    Руслан, хватить пиарить этого чела, без лика и имени.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Руслан, хватить пиарить этого чела, без лика и имени.
    Геннадий, Вы правы, стараюсь не замечать,но иногда человека слишком заносит.

  6. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Руслан, хватить пиарить этого чела, без лика и имени.
    Вот оно хвастовство так и прет. Без лик без имени. В армии за лычку тоже так?

  7. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот оно хвастовство так и прет. Без лик без имени. В армии за лычку тоже так?
    Клоун, если Вы не забыли в институте в СССР военнообязанным присваивалось звание младший лейтенант
    Это Вы вероятно за лычку трудились на камбузе.

  8. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Клоун, если Вы не забыли в институте в СССР военнообязанным присваивалось звание младший лейтенант
    Это Вы вероятно за лычку трудились на камбузе.
    Я рядовой запаса. Но вот братья двоюродные со Львова при союзе все за взятки поступили в институт. Главное отстегнуть. Что опять я соврал?

  9. #9
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Ты ток суммы не пали!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •