Показано с 1 по 30 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Ген, насколько понимаю, не сладких цен быть не может.. Ты не видел блесна из золота?

  2. #2
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ты не видел блесна из золота?
    Которые зацепляются и отрываются на втором забросе
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ген, насколько понимаю, не сладких цен быть не может.. Ты не видел блесна из золота?
    Вот, так и я о чем. Тут я с тобой за одним столом.
    Автор, то упор делает на цену. Типа 60 компонентов, да и цена такая заоблачная.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вот, так и я о чем. Тут я с тобой за одним столом.
    Автор, то упор делает на цену. Типа 60 компонентов, да и цена такая заоблачная.
    Геннадий,а ты посмотри хотя бы на стоимость отечественных( и не только) аминобустеров(дипов), я сам себе делаю,знаю,что цена этой жидкости "копейки",тара стоит дороже чем сам продукт,а продают его 1000-3500р за литр,навар больше чем на наркотиках. ИМХО.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 11.03.2015 в 14:13.

  5. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    навар больше чем на наркотиках. ИМХО.
    Руслан, а вот про то по подробней

  6. #6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Руслан, а вот про то по подробней
    Геннадий,не хочу лезть в чужой карман, думаю со временем всё устаканится

  7. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Геннадий,не хочу лезть в чужой карман, думаю со временем всё устаканится
    Лучшее доказательство будет сезон. Подождем его окончание. За зиму столько всего было сказано, народ уже под 250 метров кидает, ловит только монстров на куку, а на деле Бла, Бла, Бла

  8. #8
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Лучшее доказательство будет сезон. Подождем его окончание. За зиму столько всего было сказано, народ уже под 250 метров кидает, ловит только монстров на куку, а на деле Бла, Бла, Бла
    Погодь с окончанием. Еще и не начинался. К окончанию знаешь скока чемпионов как минимум мира будет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •