Показано с 1 по 30 из 207

Тема: Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Раз пошла такая пьянка, сколько Юра на форуме? Где такая информация проскакивала? Он выкладывал статьи о прикормочных программах, рассказывал о составе своих насадок и прикормок, но нигде не давал ссылку этот сайт. По ходу производитель не нуждается в рекламе и имеет своих почитателей. И заметьте, нет ярковыраженных, назойливых попыток раскрутки своей продукции, а тем более очернения других производителей. Респект одним словом!
    Последний раз редактировалось Carpusha; 11.03.2015 в 10:15.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, сколько Юра на форуме? Где такая информация проскакивала? Он выкладывал статьи о прикормочных программах, рассказывал о составе своих насадок и прикормок, но нигде не давал ссылку этот сайт. По ходу производитель не нуждается в рекламе и имеет своих почитателей. И заметьте, нет ярковыраженных, назойливых попыток раскрутки своей продукции, а тем более очернения других производителей. Респект одним словом!
    Андрей, доброе утро! Я лишь дал ответ в ответ на заданный вопрос, ничего более!
    Последний раз редактировалось vicgran; 11.03.2015 в 10:39.

  3. #3
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Андрей, доброе утро! Я лишь дал ответ на ответ на заданный вопрос, ничего более!
    Да я к тому, что это первое сообщение об этом сайте на Карпере. Я и сам хотел кинуть эту ссылку, сам недавно про неё узнал.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 11.03.2015 в 10:38.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Да я к тому, что это первое сообщение об этом сайте на Карпере. Я и сам хотел кинуть эту ссылку, сам недавно про неё узнал.
    Карпятник должен сам определять что ему нужно, а не основываясь на прочтении подобных "статеек".

  5. #5
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Нагружай!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные шарики от Nash Baits.
    от Slesarier в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •