Сообщение от Михаил Скончибасов Был на выходных. Воды под завязку. Рыба на глубине Как узнал?
Сообщение от Mi-8 Как узнал? Наверное, по температуре воды! Не прогрелась ещё....
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума