Димон, ребенка можно будет взять на одиночку?
|
|
Димон, ребенка можно будет взять на одиночку?
Обо всем по порядку.
Регламент Фестиваля одиночного турнира "КУБОК ПОБЕДЫ" 8-10 мая 2015 года, посвященный 70 летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. "ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ".
08.05.2015 года до 9-00 регистрация участников
09-00 - жеребьевка
11-00 - старт Фестиваля
10.05.2015 года 11-00 финиш
13-00 награждение победителей
Призовой фонд формируется из взносов участников и составит 60% от взносов участников, который распределиться следующим образом,
1 место 40%
2 место 30%
3 место 20%
крупная рыба 10%
Призы и подарки от спонсоров
Судейская бригада 2 человека, взвешивание одной бригадой всех рыб пойманных участниками.
Участник один человек, два удилища, правила по ловле спортивные, каждого участника может сопровождать супруга, ребенок (несколько детей), друзья.
Сопровождающие лица могут помогать в обустройстве лагеря, приготовлении и поглощении пищи, категорически запрещается принимать участия в процессе ловли, готовить прикормки, насадки и т.д.
Сопровождающие лица ребенок (несколько детей) и супруга 200 рублей, все остальные категории сопровождающих 400 рублей человек за день. Дети до 12 лет бесплатно.
Желающим может быть предоставлено питание на водоеме на всем протяжении фестиваля.
Стоимость питания за весь турнир 1600 рублей включает в себя (08 мая обед, ужин, 09 мая завтрак, обед, ужин, 10 мая завтрак).
Если есть пожелания, предложения всегда готовы к диалогу и сотрудничеству.
Сопровождающие лица ребенок (несколько детей) и супруга 200 рублей, все остальные категории сопровождающих 400 рублей человек за день.
Димон, а туалеты у тебя тоже платные?
А вывоз мусора?
Тоесть если я приеду к тебе в гости или к шефу или к Мише Лапушинскому я заплачу 400рублей. А у меня семья большая.
Да,похоже кризис и на Шаповаловские пришёл.
Последний раз редактировалось Карпомания; 21.03.2015 в 12:42.
И после этих слов нужно добавить " А у меня на базе все не так, просто день открытых дверей и с отдыхающих деньги не беру!"![]()
Не отступать и не сдаваться!!!
Витёк. За всю историю карпфишинга,я такое вижу первый раз.Чтобы во время турнира с гостей, родственников и просто интересующихся брали деньги.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)