А почему не используете колечко? Как для меня то, лучше колечко ставить на крючек....
|
|
А почему не используете колечко? Как для меня то, лучше колечко ставить на крючек....
Почитайте вот здесь http://http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=35871.msg642684#msg642684 посты пользователя R-Fox, как раз поводки, которые хороши для поп-апов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)