Сообщение от corso В чем и есть изюминка!! Ну, если бункер это главная изюминка... а так пожалуй и есть, то особого прогресса я в этом изделии не вижу...
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
Правила форума