Вот что получилось:
Это три слоя "Сенежа"
|
|
Вот что получилось:
Это три слоя "Сенежа"
ДВС! Отлично получилось, но помоему ушко у вертлюжка маленькое, если так цеплять на клипсу, то может её выламывать. ИМХО!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)