Глядя на результаты голосования видно,что лидирует схема "3+1".
Объясните почему она вам так нравится? Наверное из-за того, что якобы сильнейшие выходят в финал и соревнуются с такими же как и они. Но это же миф!!!! В карпфишинге нет сильных (исключение Рыболов-Сити) и слабых, есть более опытные. Вот и всё.
Считаю, что схема "3+1" раздута, да и для организаторов наверное накладна (но это не мне решать). Чем отличается любой из отборочных туров от финала? Думаю это равнозначные соревнования, в которых побеждают более опытные команды, в секторах которых в данный момент присутствует рыба.
Система коммандых соревнований мне очень импонирует. Хочу попробовать.
И еще в голове засела идея проведения соревнований на никому не знакомом водоеме. Пример: 2006г. Водоем команды ДВВ ст. Кущевская, о котором говорит Андрей 494. Мы приехали туда на междусобойчик, было несколько ростовских команд, остальные кущевские. Все знали, что карп в водоеме есть и что на бойлы его никто никогда не ловил. Я думаю такой вариант очень интересен. Ты едешь на соревнования и ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ КО ВСЕМУ!!!!
Всё вышесказанное ИМХО...


Ответить с цитированием