Показано с 1 по 30 из 275

Тема: Шприц для выдавливания колбаски

Комбинированный просмотр

  1. #1
    на 16-й минуте


  2. #2
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    на 16-й минуте
    Осталось только узнать, где сие чудо можно приобрести?
    Последний раз редактировалось KIA; 05.11.2016 в 16:15.

  3. #3
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    кисловодск-одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    38
    Последний раз редактировалось VALIKO; 05.03.2015 в 19:45.

  4. #4
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    кисловодск-одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    38

  5. да, ролик интересный, поляки молодцы. Но хотелось бы услышать конкретные отзывы, если конечно же таковые имеются. Возможно откликнется тот, кто юзал и даст несколько дельных советов?

  6. #6
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Осталось только узнать, где сие чудо можно приобрести?
    http://www.ebay.de/sch/i.html?_sacat...%BCller&_frs=1

    Тот шприц которым он колбаски делает по моему 600 евро стоит.
    Последний раз редактировалось jaenrd; 05.03.2015 в 23:54.

  7. #7
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.de/sch/i.html?_sacat...%BCller&_frs=1

    Тот шприц которым он колбаски делает по моему 600 евро стоит.
    Спасибо.Интересный вариант

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Парни, видел буржуи аккумуляторными пистолетами колбаски давят. У нас кто пользовался? Какие параметры должны быть, чтоб не жалеть о зря потраченных деньгах?

    Название: DCG180-04.jpg
Просмотров: 512

Размер: 25.5 Кб

  9. #9
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Парни, видел буржуи аккумуляторными пистолетами колбаски давят.
    До аккумуляторного пока не добрался, а вот ручной для герметика пару раз уже испытал. Полет нормальный.

    Название: 0673-31.320.jpg
Просмотров: 199

Размер: 5.7 Кб

    Радует то, что пока не умею правильно смесь делать, то она под размер доски для колбасок не всегда подходит. То меньше нужно, то больше. А с пистолетом, сколько нужно, столько у сопла и отрезал. Но.... Встала проблема со сменными носиками... Решилась как всегда неожиданно, заказал в одном строительном магазине. То что привезли, удивило. Я такие и не видел, но конструкция кондавая, и цена 100 руб за 4 штуки. Внутренний диаметр вставки правда всего 16,7, но до 20-х бойлов подойдет. Мне больше пока и не нужно. Но при желании можно и вставку просто убрать, но как диаметр нужный сделать, пока не думал. Может кому тоже такая информация пригодится? Насадки на фото ниже.

    Название: 0673-H4.jpg
Просмотров: 214

Размер: 8.3 Кб

  10. #10
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    48
    Сообщений
    402
    Олег, с теми насадками, что на фото гораздо сложнее выдавить, хотя они довольно крепкие. А вообще эти шприцы слабые, лучше покупать Gardner, у которых на штоке насечки.

  11. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей RK Посмотреть сообщение
    Олег, с теми насадками, что на фото гораздо сложнее выдавить, хотя они довольно крепкие. А вообще эти шприцы слабые, лучше покупать Gardner, у которых на штоке насечки.
    Спасибо!!! Для мелких диаметров у меня стандартные насадки есть. Большие диаметры, думаю, вряд ли будет сильно тяжелее выдавливать через эти насадки. Но пока не пробовал, чего зря воду в ступе толочь. Буду пробовать, купил уж...

    То, что пистолет слабенький.... так я самый дешевый и взял, чисто для понимания. Да и других в моей деревне просто не было. Хотя был еще один, но он еще хуже. Будет понимание, буду смотреть что посерьезнее.

    А насечки на штоке зачем нужны, вот совсем не понял? Знаю что пробовали их нарезать, но отказались. У профпистолетов включая Хилти никаких нарезок нет. У Пауэр Флоу есть такой пистолет на 4 литра объемом. Даже там нарезок на штоке нет.

  12. Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    на 16-й минуте
    Всем привет!
    Помню, что читал где-то на форуме, как самому желтые ролики эти сделать, куда колбаску выталкивать из машинки. Но вот, не могу найти. Помогите, пжта, кто знает. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 05.11.2016 в 14:49.

  13. #13
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Вас именно такая интересует? Ролики есть уже? Я сделал с поплавков для сетей- вся конструкция гроши обошлась.Название: DSCN0134.jpg
Просмотров: 224

Размер: 50.5 Кб

  14. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Вас именно такая интересует? Ролики есть уже? Я сделал с поплавков для сетей- вся конструкция гроши обошлась.Название: DSCN0134.jpg
Просмотров: 224

Размер: 50.5 Кб
    Привет! Если не затруднит,дайте ссылочку на"мясорубку",которая на фото.

  15. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Вас именно такая интересует? Ролики есть уже? Я сделал с поплавков для сетей- вся конструкция гроши обошлась.Название: DSCN0134.jpg
Просмотров: 224

Размер: 50.5 Кб
    Добрый! Нет, как раз роликов и нет )) но я так понимаю, они по размеру в профиль подходят.
    Поплавки - очень даже вариант. Спасибо!!!

  16. #16
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Alexko401 Посмотреть сообщение
    Добрый! Нет, как раз роликов и нет )) но я так понимаю, они по размеру в профиль подходят.
    Поплавки - очень даже вариант. Спасибо!!!
    Поплавки можно разрезать, если овальные и развернув поставить в профиль- так конечно лучше, или так как я сделал -поплавки ровные ставим на отрезок трубы. и сверху другим отрезком такого-же диам. прокатываем их- получаем нормальный вогнутый ролик

  17. #17
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Делал не желтые...в самоделках выкладывал.
    Вчера на рынке спросил цену на фторопластовый пруток, чтобы ролики сделать для нормальной дорожки. Получилось 3м , диам.25мм обойдется прим. 40уе. дороговато.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем смазывать пистолет (шприц) для колбасок?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 00:08
  2. Шприц и пва
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 23:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •