Мужики хватит собачиться, этот форум не для разборок , хотите выяснять отношения то в личке вы заметьте гуру карпфишинга в данной теме не дескутруют, а смотрят и смеються с вас.
|
|
Мужики хватит собачиться, этот форум не для разборок , хотите выяснять отношения то в личке вы заметьте гуру карпфишинга в данной теме не дескутруют, а смотрят и смеються с вас.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)