Результаты опроса: Каковы по Вашему мнению должны быть вступительные в БМК 2009?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 3500 рублей, без призового фонда

    4 13.33%
  • 7000 отборочные, 14 финал, призовой фонд порядка 250000 рублей

    15 50.00%
  • 10000 отборочные, 20000 финал, призовой фонд порядка 500000 рублей

    7 23.33%
  • Турнир вообще должен быть без вступительных и призовых (за счет спонсоров)

    4 13.33%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Призовые-вступительные Кубков Карпер

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий,как раз наоборот.Все очень относительно. Если к примеру найди водоем с меньшей оплатой в 2 раза,или вообще без нее,то можно сделать вступительные и 5тыс. и 10тыс. Можно оставить 7 и 14,но сделать не большие призовые в каждом тури.Этим самым команды победители отыграют потраченое на турнир. Исходя из этого с начало нужно определить водоем,формулу турнира и колличество возможных команд.
    В тоже время Шаповаловский пруд,уже ассоциируется(если можно так сказать) с Кубками Карпера. Тогда проще всего оставить формулу этого года и все вытекающее из этого.

  2. #2
    Весельчак Ю Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    В тоже время Шаповаловский пруд,уже ассоциируется(если можно так сказать) с Кубками Карпера. Тогда проще всего оставить формулу этого года и все вытекающее из этого.
    Абсолютно справедливо, на мой взгляд. По-моему Кубок Карпера-2008 показал жизнеспособность как формулы проведения соревнования, так и выбора водоема. "От добра добра не ищут" (с) и "Лучшее - враг хорошего" (с)

  3. #3
    gena-virag Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Дмитрий,как раз наоборот.Все очень относительно. Если к примеру найди водоем с меньшей оплатой в 2 раза,или вообще без нее,то можно сделать вступительные и 5тыс. и 10тыс. Можно оставить 7 и 14,но сделать не большие призовые в каждом тури.Этим самым команды победители отыграют потраченое на турнир. Исходя из этого с начало нужно определить водоем,формулу турнира и колличество возможных команд.
    В тоже время Шаповаловский пруд,уже ассоциируется(если можно так сказать) с Кубками Карпера. Тогда проще всего оставить формулу этого года и все вытекающее из этого.
    Абсолют согласен.Предлагаю после определения расходной части на проведение соревнования определяться с призовым фондом и делать окончательное заключение по общему сбору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карпер - перезаброс
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:07
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •