Сообщение от Андрей УЗ Фёдор дружище! Отвечу так: Если подарят-ВПЕЧАТЛИЛО-ПОНРАВИЛОСЬ-ТАЩУСЬ Если покупать-В ТОЧЬНОСТИ ДА НАОБОРОТ.... Ну Андрюха, однако двуличный ты получается, так не бывает- вещь если нравиться, но денег на нее нет, не становиться от этого плохой
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума