Сообщение от MemelCarp Ой да ладно, хлопцы, не за яйца Фаберже подержались, ажиотаж скиньте Андрюха, что продержаться за яйца поддержал, можно сказать жизнь удалась У меня лично другая мечта
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума