Странные рассуждения " кто больше ездит тот меньше пишет". Походу тот кто это написал вообще из дому не выходит. А как тогда писать если не ездишь? Выходит плагиат. М.И. пртиворечит себе, или он исключение. Обьясни тогда как делиться своими успехами на водоёмах? Или узнать об успехах братьев- карпятников. Я так по приезду и бегу к компу. Или сработы тоже бегу. Или после успешной сессии или неудачи язык туда и сиди читай молча?


Ответить с цитированием