Я чото не могу при всём желании отделить карпятника от спортсмена. Помоему это не бокс- всвободное от спорта и тренировок ходить по улицам и бить морды прохожим. Рыбалка по карпфишингу, что Р.Я. и проповедует, абсолютно вмасть спорту, а не любителю или трофейщику. Разница лишь втом, что он в качестве организатора, а не участника.Но душой, я думаю, он обязательно у род-пода. Как бы-то ни было, а советов оччень полезных я у него много хапанул.