Миш, идея классная, только нельзя обойтись без номинаций.
Карпятник спортсмен, это одно, а такой карпятник, Руслан Яныч, это совсем другое и сравнить их нельзя. Опять же есть "племя молодое" это уже третье.
Не соглашусь с Игорем, писать надо и чем больше тем лучше, вопрос как писать и о чем писать, есть "писатели неочем", даже в слове х.й, они делают три ошибки. Есть Андрей Маслов, читаешь и реально интересно.
Номинации должны быть более конкретными.


Ответить с цитированием