Показано с 1 по 30 из 39

Тема: Лучший карпятник 2008 года

Древовидный режим

  1. #12
    СЕРЖ Guest
    Миш, идея классная, только нельзя обойтись без номинаций.
    Карпятник спортсмен, это одно, а такой карпятник, Руслан Яныч, это совсем другое и сравнить их нельзя. Опять же есть "племя молодое" это уже третье.
    Не соглашусь с Игорем, писать надо и чем больше тем лучше, вопрос как писать и о чем писать, есть "писатели неочем", даже в слове х.й, они делают три ошибки. Есть Андрей Маслов, читаешь и реально интересно.
    Номинации должны быть более конкретными.
    Последний раз редактировалось СЕРЖ; 05.11.2008 в 17:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Голосуем - лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 18:36
  2. Итоги года минувшего, 2008 года
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 22:21
  3. Ловучие бойлы сезона 2008 года!
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •