Так, поправка. Т.к. организаторы конкурса мы с акмитом, то мы вне рамок финишнего забега.
|
|
Так, поправка. Т.к. организаторы конкурса мы с акмитом, то мы вне рамок финишнего забега.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)