Показано с 1 по 30 из 320

Тема: Их нужно знать в лицо.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Да этим бакланам пофиг..... только баня,причем по-черному!!!
    Дело не в их отношении к этой стене "почёта", а к возможности понимать: кто убивает наших спортивных соперников. Вот и всё.
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #2
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,386
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дело не в их отношении к этой стене "почёта", а к возможности понимать: кто убивает наших спортивных соперников. Вот и всё.
    как уже здесь говорили - поменять ники-шмики и адреса-пароли не проблема, не выложит он здесь свое фото и ????а инфы собирет два чемодана, кто информирован тот вооружен,а они .уки ушлые!
    Олег

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочется знать их в лицо!
    от BRothers team в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 22:31
  2. Используем арому. Нужно? Не нужно? А сколько нужно? И зачем?
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 21:22
  3. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •