ИгорьЛ. я не в коем разе не сужу по тому как он ловит на ....
Просто я подчеркнул что то общее между некоторыми людьми.Вот и все.
|
|
ИгорьЛ. я не в коем разе не сужу по тому как он ловит на ....
Просто я подчеркнул что то общее между некоторыми людьми.Вот и все.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)