Показано с 1 по 30 из 153

Тема: Катать или не катать ?! Вот в чем вопрос.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Когда поймаиш карпа на свои бойли увидиш сразу эмоциональную разницу. Это не льзя передать словами. Это примерно тоже если ты сам делаеш что то для себя. Например построил дом вложил душу и у тебя получилось то что ты хотел. Надо пробовать катать самому. Когда будут первые поклевки и ты увидиш что ты на правильном пути тогда сам все поймеш и оценишь,что это такое.
    Удачи в нелегких начинаниях.
    ++++ непередаваемое удовольствие!)
    Особенно мне нравится, когда карпятники собираются, и начинают вынюхивать у кого "вонючее")))

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ++++ непередаваемое удовольствие!)
    Особенно мне нравится, когда карпятники собираются, и начинают вынюхивать у кого "вонючее")))
    Слав если узнаешь кто победил, шепни на ушко его ник, будем знать

  3. #3
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Слав если узнаешь кто победил, шепни на ушко его ник, будем знать
    Пока самые пахучие у Юрия Ландаря нюхал!)
    Напоминает, аромат утро в коровнике!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос знатокам!
    от HELG в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 08:22
  2. Катать или не катать?
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •