Сообщение от Вжик А разве собирать помощь не богоугодное дело? Легко рассуждать дома с дивана. Женя, зря ты упрекаешь Диму. Он из тех, кто всегда готов помочь людям попавшим в беду.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума