Федор, приветствую!
тоже пользую корду и не парюсь, тем более что они прекрасно помещаются в сумку Nash cube![]()
|
|
Федор, приветствую!
тоже пользую корду и не парюсь, тем более что они прекрасно помещаются в сумку Nash cube![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)