Рома, безусловно считаю , что момент отпуска пальцем лески очень важный момент, но он непосредственно зависит от ряда составляющих... длинна свиса, жёсткость бланка, от силы с которой ты прикладываешься к удилищу во время выполнения броска.Этот момент определяется на уровне подсознания, у каждого своя чуйка когда отпустить палец.



Ответить с цитированием