Сообщение от НИКОЛАИЧ Я имел в виду новинку 2015г удилеще EMBLEM пост 188 в этой ветке. Данная модель удилищ поступит лишь в марте месяце. Как только она появится, обязательно сделаю краткий экскурс.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума